Бритни Спирс удивила всех округлившимся животом. Певица станет мамой?

бритни2Бритни Спирс, которая в последнее время была занята судебными разбирательствами по поводу опеки детей, наконец вернулась в свой микроблог. Певица запостила новое видео, где в компании своего любимого мужа занимается йогой. Ролик снят некоторое время назад, на фоне рождественской елки, а потому подпись Бритни оставила соответствующий: «Когда моя елка все еще стояла … Ха-ха … Ох, как мне ее не хватает! Надеюсь, у вас, друзья, замечательный день … Благослови вас Бог » — написала звезда.

На видео Бритни, как всегда, удивила своей пластикой. Девушка выполняет довольно сложные асаны, включая «мостик» на локтях, элементы шпагата и стойку на голове … Одета в черные джинсы со спущенной линией талии, а также ярко-салатовый кроп-топ. Волосы звезда собрала высокий небрежный пучок на затылке, а макияж решила не делать.
Есть на видео и романтические детали. Бойфренд девушки, который по совместительству выполняет роль ее фитнес-тренера, часто контролирует правильность выполнения тех или иных упражнений. На этот раз он одобрил старания своей любимой, а потому просто подошел и поцеловал ее в губы. После чего пошел по своим делам.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>