Подруга Дженнифер Энистон приложила руку к ее воссоединению с Брэдом Питтом

эниспит2Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Брэд Питт привлекли внимание всех мировых СМИ. Только в конце 2019 бывшая пара возобновила общение. А вот инсайдеры британского таблоида уверяют, что здесь не обошлось без Кортни Кокс.  Кортни Кокс больше всего радовалась, когда увидела совместные фото и видео своих друзей. На церемонии SAG Awards Брэд Питт нежно поддерживал свою бывшую жену Дженнифер Энистон и охотно демонстрировал, что восстановил с ней теплые дружеские отношения. Но, по словам инсайдеров, актеры и в дальнейшем могли держать обиды после скандального развода, если бы не Кортни.

«Кортни больше всего в мире хотела увидеть, как ее лучшая подруга воссоединяется с человеком, которого никогда не переставала любить. Они помирились благодаря Кортни: именно она дала Брэду новый номер Дженнифер», — сказал источник. Интересно, что и сама Кортни Кокс намекала общественности, что между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон наладились отношения. Актриса активно ставила лайки сообщениям, где говорилось о воссоединении ее друзей.

В то же время, как утверждают инсайдеры, Брэду Питту просто повезло. Он случайно встретился с Кортни Кокс на благотворительном вечере и поинтересовался, как дела у его бывшей жены. После длительной беседы звездная подруга Дженнифер Энистон решила дать ее новый номер телефона.

«Он спросил ее, как поживает Дженнифер. Она ответила, что ее подруга счастлива. Разговор продолжился темой воспоминаний. Джен говорила Кортни, что скучает по дружбе с Брэдом. Встретив его, Кортни дала ее новый номер и сказала, что Дженнифер будет рада поговорить. Сначала они переписывались раз в две недели, но вскоре между ними завязалась дружба «, — рассказал инсайдер.

Как известно, Брэд Питт и Дженнифер Энистон познакомились на съемках «Друзей». Актриса, как и Кортни Кокс, имела там одну из главных ролей, а вот Питт появился только в одном эпизоде. Однако уже в 2000 году влюбленные официально поженились. Идиллия нарушилась после съемок Брэда Питта в «Мистере и миссис Смит». На съемочной площадке он познакомился с Анджелиной Джоли и влюбился. Измену Энистон не собиралась прощать, потому быстро подала документы на развод и выставила Брэда Питта с его вещами. И хотя сам судебный процеc в 2005 году продолжался недолго, Дженнифер еще долго не могла прийти в себя от разрыва.

Именно поэтому Брэд Питт годы жалел, что причинил боль звезде и на ее 50-летии извинился. Сделал он это на закрытой вечеринке при ближайших друзьях Дженнифер Энистон, поэтому, по словам инсайдеров, она расчувствовалась и возобновила общение с Питтом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>