Меган Маркл и принц Гарри шокированы решением королевы об их будущем

Отказ от официальных привилегий и обязанностей членов королевской семьи обернулся для 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри ощутимыми потерями. Стало известно, что они лишатся не только титулов, но и роли послов молодежи стран Содружества. Канада, куда в результате «Мегзита» переехала пара, входит в число этих стран. И если верить западным СМИ, то Меган и Гарри не ожидали такого решения королевы Елизаветы II.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Королева назначила принца Гарри послом молодежи Содружества незадолго до его свадьбы. А позже эти обязанности разделила с ним Меган Маркл. В их задачи входило налаживание отношений между молодыми людьми и лидерами Содружества и привлечение их к решению социальных, экономических и экологических вопросов.

 

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри 

Как утверждают источники, близкие к Меган и Гарри, обязанности послов были их любимым делом, поэтому сейчас они просто шокированы, что им придется отказаться от него. О важности этой работы для супругов говорит и тот факт, что на свадебном платье Маркл были вышиты 53 цветка, символизировавшие страны Содружества.

В число стран Содружества входят 53 государства, многие из которых в прошлом были британскими колониями.

 

Меган Маркл и принц Гарри

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>