Эмма Стоун назвала дату и место проведения своей свадьбы, и показала мужа

В начале декабря 2019 года режиссер шоу Saturday Night Live Дэйв МакКери сделал предложение актрисе Эмме Стоун. Спустя некоторое время знаменитость объявила дату и место проведения своей свадьбы.

Для Эммы Стоун и Дэйва МакКери этот брак станет первым. И, судя по количеству приглашенных знаменитостей, вечеринку звездная пара планирует не скромную.

Так, по информации западных СМИ, Эмма и Дэйв поженятся уже этой весной. Торжество планируют провести в Лос-Анджелесе, в доме Эммы, а сама церемония бракосочетания пройдет в небольшой церкви недалеко от места жительства актрисы.

На свадьбу влюбленные пригласят близких и коллег, среди которых будут Дженнифер Энистон, Райан Гослинг, Дженнифер Лоуренс, Тейлор Свифт, Скарлетт Йоханссон и другие.

Впервые Эмма и Дэйв вышли в свет только зимой 2019-го. Они посетили ежегодную церемонию вручения премии Гильдии киноактеров США, которая состоялась в Лос-Анджелесе. Но впервые об их романе заговорили в 2017-м.

В прошлом месяце МакКери выложил на своей страничке в Instagram их с Эммой совместное фото, где звезда гордо продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>