Странные отношения: Джесси Джей и Ченнинг Татум снова вместе

Хорошая новость для поклонников пары 39-летнего Ченнинга Татума и 31-летней Джесси Джей. Инсайдер рассказал People, что актер и певица воссоединились спустя месяц после расставания. По информации близкого друга Ченнинга, время, проведенное вдали друг от друга, пошло на пользу их отношениям.

Они сделали паузу и провели несколько недель друг без друга, но в итоге решили, что им действительно лучше быть вместе, чем порознь.

Они очень счастливы, поскольку снова могут проводить время вместе,

— сказал источник.

 

Джесси Джей и Ченнинг Татум

 

На прошлой неделе папарацци подловили знаменитостей во время совместного шопинга в одном из торговых центров Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, они были в прекрасном настроении, обнимались и целовались. Говорят, певица переехала в дом Ченнинга.

Напомним, Татум в апреле 2018 года разошелся со своей женой Дженной Дьюэнн (кстати, в скором времени она и ее бойфренд, актер Стив Кази, станут родителями) и стал встречаться с Джесси в октябре 2018-го. В декабре 2019 года звезды неожиданно расстались.

 

Джесси Джей и Ченнинг Татум

 

Там не было никакой драмы. Они просто решили разойтись. Они остались хорошими друзьями. У них разные приоритеты по жизни, мало пересечений. Их отношения были полны веселья, но ни к чему серьезному это не привело. Кроме того, Ченнингу нужно много времени проводить в Лос-Анджелесе, чтобы общаться с шестилетней дочерью Эверли, а Джесси предпочитает Англию. Но у них все еще теплые отношения,

— говорил инсайдер тогда.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>