Партия «Слуга Народа» требует остановить евроинтеграцию

4817bd7-ara2

Партия «Слуга Народа» требует остановить евроинтеграцию и начинать нужно с остановки процесса согласования украинского законодательства с европейским по мнению ее представителей в Давосе.

Председатель фракции «Слуга народа» заявил, что Украине следует временно отказаться от политики так называемой «гармонизации национального законодательства» с законодательством Европейского Союза. Источник: Укринформ со ссылкой на выступление нардепа в Украинском доме в Давосе

Прямая речь Арахамии: «Многие соседние страны давят на нас, склоняя к так называемой» гармонизации законодательства «. Однако, я считаю, что для Украины это неправильно. Если слабая экономика объединяется с сильной, то всегда будет оставаться слабой, играя по одинаковым правилам .

Если мы гармонизуемся, то можем стать слабым экономикой в ​​ЕС, чем-то вроде Словении. Будучи огромным государством, мы будем иметь очень малое влияние, поскольку правила игры уже существуют.

Эти слова могут быть не популярными в Европарламенте или где-нибудь, но мы должны занять какое-то уникальное место, пока не станем сильнее, и уже тогда можем синхронизироваться «.
Напомним — на днях таким же путем принято решение двигаться и в России. В новой конституции ЕС отменяется верховенство международного права. Кроме того — остановка евроинтерации и интеграция в «Таможенный союз» является одним из негласных условий прекращения агрессивной политики России против Украины, которое в свое время было озвучено еще беглому Януковичу.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/01/22/7238149/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>