Назван главный герой приквела «Голодных игр»

Назван главный герой приквела "Голодных игр"

В 2020 году состоится релиз литературного приквела к «Голодным играм» писательницы Сьюзен Коллинз под названием «Баллада о певчих птицах и змеях». Студия Lionsgate уже объявила о том, что получила права на еще не вышедшую книгу и будет готова экранизировать ее. Теперь же стало известно, кому будет посвящено это произведение.

Издание Entertainment Weekly опубликовала отрывок из книги, который раскрывает о героической молодости Кориолана Сноу. Это тот самый персонаж, который в конечном итоге становится президентом, тираническим лидером Панема и главным злодеем оригинальной трилогии.

В книге персонаж описывается как «подросток из привилегированного сословия, ищущий чего-то большего. Пока он еще максимально далек от того человека, которым станет. Он дружелюбен. Он очарователен. И, во всяком случае, сейчас он герой».

Книга поступит в продажу в мае 2020 года. На момент публикации данной заметки еще не было известно, когда планируются съемки фильма по ее мотивам.

Напомним, что финальная экранизация произведений Коллинз под названием «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», была выпущена в 2015 году. Ее мировые сборы составили чуть более 650 миллионов долларов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>