Дэниэл Рэдклифф рассказал о своей возлюбленной всю правду

Популярный британский актер Дэниэл Рэдклифф, которого спутали с бомжом, рассказал о своей избраннице.

Так, звезда «Гарри Поттера» семь лет встречается с американской актрисой Эрин Дарк. Пара познакомилась на съемочной площадке и с тех пор не расстается. 30-летний Дэниэл признался, что безумно счастлив вместе с 35-летней возлюбленной, поскольку с Дарк он может быть самим собой.

«Я вырос с мыслью, что занимаюсь скучными вещами, что я занудный ботан. Думал, что не смогу быть таким с девушкой. Однако сейчас счастлив от того, что у меня все наоборот. Я могу быть собой и она меня не осуждает. Ей даже нравится, ей весело. Это просто фантастика!» – поделился актер изданию Metro.

Сейчас Эрин уехала в Калифорнию для съемок в сериале. Дэниел рассекретил, как паре удается поддерживать хорошие отношения на расстоянии.

«Я здесь снимаю пьесу, но мы постоянно в Skype. В пар актеров всегда есть этот момент – между ними расстояние. Сейчас у нас самый долгий период разлуки в сравнении с предыдущими. И я очень благодарен за то, что есть Skype и FaceTime», – рассказал знаменитость.

Также, по словам Дэниела, они с любимой ведут очень спокойную жизнь. Впрочем, Эрин это не беспокоит, за занудство переживает больше сам актер.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>