Эминем превзошел свой рекорд по читанию репа

эминемАмериканскому исполнителю удалось превзойти самого себя. В треке Godzilla, который вошел в новый альбом Music To Be Murdered By, музыкант зачитал 229 слов за 30 секунд. В прессе подчеркивают, что при этом рэпер не утратил четкой дикции.

На днях Эминем порадовал поклонников новой студийной пластинкой Music To Be Murdered By, которую артист создал под влиянием творчества легендарного кинорежиссера Альфреда Хичкока. Однако альбом обречен на успех не только через 20 содержательных треков, но и потому, что синглом Godzilla побил личный музыкальный рекорд.

Исполнитель сказал 229 слов, содержащих 339 слоговов, за полминуты. Эксперты заверили, что этот результат 7,6 слов в секунду стал мировым рекордом.

Отметим, что предыдущий рекорд певец установил с Ники Минаж и рэпером Labrinth в песне Majesty. Эминем зачитал 123 слогов примерно за 12 секунд. Это примерно по 10,3 слога в секунду. Тогда он также смог превзойти самого себя, ведь 2018 был признанным лидером по чтению рэпа в быстрой части сингла Rap God.

Напомним, что в день премьеры альбома, 16 января, Эминем выпустил и новый клип на песню «Darkness». Жуткий ролик касается постоянных Breaking news американских СМИ на основании терактов и стрельбы в США. Герой видео проходит путь от одиночества, которая сопровождается употреблением алкоголя и успокоительных, к размышлениям о массовых убийствах.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>