Эмили Ратаковски похвасталась новыми фото

эмилиЭмили Ратаковски — любительница демонстрировать свое роскошное тело во всех ракурсах — порадовала новыми кадрами. Девушка опубликовала несколько новых снимков, сделанных в домашней обстановке. Главный акцент в них — на сияющую кожу которую 28-летняя красавица подчеркнула хайлайтером. А также на украшениях из новой коллекции бренда молодой бизнесвумен — Inamorata. Серьги в форме женского тела, а также несколько цепочек с подвесками — вот и все, что надето на Ратаковски. Поэтому фото, хоть и кадрированы, получились довольно жаркими. «Зимнее сияние», — написала Эмили под фото. С натуральным макияжем и распущенными волосами, она выглядит привлекательной и женственной. За что получила массу комплиментов от своих поклонников.

Также Эмили продолжает публиковать фото со своим любимым мужем Себастьяном. Напомним, недавно она показала их совместные выходы в свет. Первый — на роскошный мероприятие, куда Эмили надела белое мини-платье, а Себастьян — классический костюм. А второй — расслабленный, для баскетбольной игры. Туда девушка примерила джинсы, топ и пуховик. А ее муж — свитшоты и штаны.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>