Риз Уизерспун показалась в трейлере сериала «Всюду тлеют пожары»

уизерИзвестная американская актриса Риз Уизерспун сыграет главную роль в сериале «Всюду тлеют пожары», снятом по мотивам мирового  бестселлера с таким же названием. Первый тизер к будущей экранизации уже появился в сети. Как известно, премьера сериала «Всюду тлеют пожары» (Little Fires Everywhere) выйдет на потоковом сервисе Hulu уже 18 марта.
В основе ленты лежит сюжет оригинальной книги Селесте Инґ, которая вышла в свет в 2017 году и сразу захватила миллионы читателей. По сценарию, события в сериале разворачиваются в маленьком американском городке. Авторитетная домохозяйка Мисима Ричардсон пытается противостоять своенравной художнице Мии Уоррен, которая только что переехала в пригород и не хочет мириться с заложенными ранее порядками.

Главные роли в сериале сыграют Риз Уизерспун и Керри Вашингтон. Также в ленте снимаются Джошуа Джексон, Розмари Девитт, Джейд Петтиджон и другие.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>