Гвинет Пэлтроу призналась в употреблении наркотиков и галлюцинациях

Гвинет Пэлтроу призналась в употреблении наркотиков

Известная актриса Гвинет Пэлтроу призналась в употреблении наркотических средств. Как пишет издание The Sun, 47-летняя артистка сделала это вместе со своим мужем, 48-летним продюсером Брэдом Фелчаком.

По словам Гвинет Пэлтроу, все происходило на отдыхе в Мексике. Употребление наркотиков оставило ей незабываемые впечатление, повторять которые она не хотела бы. Я не видела галлюцинаций, я была уверена, что этот опыт пойдет только на пользу моему здоровью. Но это было очень эмоционально. Хорошо, что тогда со мной рядом был мой бойфренд, который в дальнейшем стал мужем. Брэд очень отзывчивый и мудрый человек. И в нем были силы, чтобы помочь мне справиться, — вспомнила Гвинет. Она объяснила, что узнала о препарате МДМА от знакомого, которому он помог справиться с серьезным стрессовым расстройством. История заинтриговала Гвинет, и она решила попробовать это вещество с целью терапии.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>