Умерла мать Селин Дион

дионУмерла мама известной канадской певицы Селин Дион. Терезе Дион было 92 года, когда она умерла от тяжелой болезни. Артистка посвятила маме свой концерт в Майами.
Узнав о смерти матери Селин Дион не стала отменять выступление в Майами, а посвятила концерт Терезе, сообщает Daily Mail. Со сцены певица обратилась к поклонникам и сказала следующее: «Я почти уверена, что вы слышали новость о том, что моя мама умерла сегодня рано утром. Но у меня все хорошо, мы все ее семья в порядке. Я знаю, что она хотела, чтобы сегодня вечером я была лучшей версией себя. И я также знаю, что она хотела, чтобы все вы провели лучшее время в своей жизни «.

О том, что дни ее матери сочтены, Селин знала заранее. За несколько дней до смерти Весы Дион с певицей связалась лечащий врач женщины и предупредила, что маме артистки осталось недолго. Дион призналась, что накануне она вместе с братьями и сестрами посещала мать и успела попрощаться с ней.
«Мама, мы так любим тебя … Мы посвящаем тебе шоу сегодня вечером, и я буду петь для тебя всем сердцем», — написала Селин в своем Twitter, опубликовав архивное семейное фото.

Тереза ​​Дион долгое время боролась с тяжелым заболеванием. Она была матерью 14 детей, работала телеведущей, активно занималась благотворительностью и основала фонд для неблагополучных детей. Селин часто брала Терезу на свои выступления и фотографировалась с ней на красных дорожках.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>