Постаревшую Николь Кидман поймали в бикини

Австралийская актриса Николь Кидман всегда вызывала много вопросов у поклонников из-за своей внешности. Несколько лет назад знаменитость публично призналась, что делала себе уколы красоты, которые испортили не только ее естественную красоту, но и создали проблемы со здоровьем.

С тех пор бывшая жена Тома Круза ведет здоровый образ жизни и наотрез отказывается делать себе косметические процедуры, подобные тем, с которыми она сталкивалась ранее.

Сейчас Николь активно занимается спортом, придерживается правильного и сбалансированного питания, и результат радует не только ее, но и окружающих, которые просто не могут поверить своим глазам, потому что в свои 52 года актриса выглядит просто великолепно.

Так, в СМИ попали фотографии, на которых Кидман появилась в голубом бикини с высокой талией — этой фигурке может позавидовать каждая. Купальник лишь подчеркнул все прелести женщины, не скрыв при этом стальной пресс звезды.

Актриса наслаждалась пляжным отдыхом с мужем Китом Урбаном, который также находится в прекрасной физической форме.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>