Американская реперша Карди Би планирует начать политичекскую карьеру

биВ Новый год с новыми желаниями. Вслед за известной Ким Кардашьян, которая занялась юридической практикой, из шоу-бизнеса планирует уйти скандально известная реперша Карди Би.
Свои намерения начать карьеру в политике она сообщила в Твиттере. Правда, точные сроки певица не уточнила, поскольку пока ей не хватает образования.
«Думаю, что хочу быть политиком. Мне нравится правительство, хоть я и не всегда согласна с ним. … Я почти не вижу людей, которые утверждают, что им нравится быть американцами. Я чувствую, что если я вернусь в школу и сконцентрируюсь, то смогу стать частью Конгресса. У меня так много идей, которые имеют смысл. Мне просто нужно несколько лет в школе, и я тогда все смогу»

Поклонники начали поддерживать звезду в комментариях, и даже разработали собственные постеры.

Сама же Карди Би уже некоторое время демонстративно выражает свое недовольство нынешним президентом Дональдом Трампом и всем американским правительством.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>