Странный внешний вид Ким Кардашьян на спортивном матче высмеяли в сети

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Пользователи соцсетей раскритиковали предпринимательницу и телезвезду Ким Кардашьян за ее внешний вид на баскетбольном матче. Едкими комментариями они поделились под постом в официальном аккаунте NBA в Twitter, к которому был прикреплен снимок Кардашьян и ее супруга Канье Уэста.

На спортивном мероприятии, состоявшемся 14 января в Лос-Анджелесе, Кардашьян появилась в блестящем черном пуховике и винтажных брюках Gucci с змеиным принтом, а также серебристых сапогах Balenciaga. Знаменитость наблюдала за игрой в темных зеркальных очках Gucci, и пользователи Twitter бросились высмеивать ее за неуместный вид.

«Только слепые люди и придурки носят очки в здании», — написала одна из них. «Разве сидеть в очках в здании еще не вышло из моды?!?» — возмутилась другая. «Она сидит в очках, чтобы не видеть кого-то из вас», — пошутил третий пользователь. «Я отказываюсь понимать, почему знаменитости носят очки в помещении. Зачем платить деньги за место в первом ряду, если ты смотришь на игру через черные линзы?» — негодовал еще один читатель.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>