Полякова, Осадчук и Галыгин показались в тизере новой украинской комедии

побачннНовая украинская комедия «Свидание в Вегасе» с Олей Поляковой в главных ролях уже готова ворваться на большой экран.

На ютуб-канале дистрибьютора «Вольга Украина» появился первый тизер украинской романтической комедии «Свидание в Вегасе». Премьера фильма запланирована на 5 марта, поэтому, поскольку до релиза осталось меньше двух месяцев, создатели подогревают интерес короткими проморолик.
По сюжету, двое менеджеров соперничающие рекламных агентств, Артем и Оксана, летят в Лас-Вегас подписывать контракт с важным клиентом. Однако их планы неожиданно меняются после того, как их снимают с рейса. Теперь путешествие Артема и Оксаны превращается в непредсказуемый road trip, во время которого воспалительном дуэту придется пройти преследования американской полиции, и блэкджека, и конечно же, романтическим приключениям.

Что интересно, съемки фильма «Свидание в Вегасе» проходили не только в Украине. Немало сцен было отснято в пустынях Невады, что в США. А операторскую работу выполняла команда, которая раньше снимала клипы для таких популярных американских исполнителей, как Ламар и Tyga.

Режиссером ленты выступил Сергей Уэйн, продюсером Станислав Тиунов, а сценаристом Александр Щур. Окрис Ольги Поляковой главные роли исполнили Марина Дьяконенко, Никита Бычков-Андриевский, Владимир Остапчук, Михаил Кукуюк, Вадим Галыгин, Вова и Эрик Робертс.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>