Певица Sia усыновила ребенка и рассказала о своей влюбленности

сиа44-летняя австралийская певица Sia, которая страдает от хронического заболевания, усыновила ребенка. Также оказалось, что Sia испытывает к певцу и диджею Diplo более чем рабочий и дружественный интерес:

«Он очень горячий! И мне стоит больших усилий, чтобы не затянуть его в постель. Боюсь испортить наши деловые отношения. Недавно я написала ему СМС: «Слушай, ты один из пяти людей, к которым я чувствую сексуальное влечение, а теперь, когда я решила быть одинокой до конца своей жизни и только усыновила ребенка, у меня нет времени на отношения. Если тебя интересует секс без всяких обязательств, тогда звони мне «. — рассказала певица.

Отметим, что в мае 2019 Sia говорила, что хочет усыновить 16-летнего сироту Десани. Когда мальчику было 4 года, отец на его глах убил мать. После этого парня воспитывала родственница, которая всячески над ним издевалась — физически и морально. Она даже обжигала его раскаленным железом. После того, как об этом стало известно органам опеки, ДДесани переселили в дом для несовершеннолетних сирот. HBO даже сняли документальный фильм о нелегкой судьбе мальчика.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>