Илон Маск снова станет отцом

маскБуквально на днях бизнесмен Илон Маск подарил соцсетям новый мем со своим участием: предприниматель начал танцевать прямо на сцене на мероприятии, посвященном открытию первого завода Tesla в Китае. Пользователи сразу вспомнили, как в 1995 году подобное исполнял Билл Гейтс после старта продаж Windows 95, информирует Ukr.Media.

Но, как оказалось чуть позже, в Маска был повод танцевать куда важнее. 8 января в аккаунте его предполагаемой пассии — 31-летней канадской исполнительницы Граймс появился пост, который намекает, что женщина беременна.

Об отношениях этой парочки ходят слухи уже третий год. Сначала они обменивались шутками в Твиттере, потом вместе посетили Met Gala в 2018 году, а в 2019-м голограмма Граймс представляла новую модель Tesla. Также, по слухам, Илон катался вместе с ней по Малибу на новом Cybertruck.

Надо отметить, что это не первые серьезные отношения гения-миллиардера. В 2000 году он женился на Жюстин Уилсон, с которой прожил восемь лет, потом еще шесть лет он был женат на Талула Райли. Кстати, после первого брака в Илона пятеро детей.

Граймс же никогда не была замужем, и если не считать неподтвержденные отношения, Маск — только второй человек в ее жизни, а тут сразу такие новости.

Для того, чтобы сообщить поклонникам о радостную весть, певица выбрала снимок, сделанный Эли Расселом Линнетцом, известным своими откровенными фотосетами с другими звездами. Однако подобное не оценила администрация Инстаграм, и Граймс пришлось выкладывать уже зацензуроване фото.

«Мои друзья советовали не публиковать это, а я подверглась обратной психологии. Поборола свой стыд и решила, что чувствовать дискомфорт через свое тело — это удивительная внутренняя ненависть к себе », — поделилась певица.

Кстати, некоторые поклонники отметили, что для обозначения своего состояния Граймс использовала сленговое фразу being knocked up, что может означать как беременность, так и усталость. Но большинство все же склоняется к первому варианту, не просто так ведь на фото, которое можно легко найти в соцсети Граймс, дорисованный плод.

Если это правда, интересно, где же Илон найдет время еще и на семью, ведь владелец Tesla, SpaceX, The Boring Company то рассказывал в интервью, что часто спит прямо в своем офисе за нехватки времени. И в Граймс, наверное, график переполнен. В любом случае, мы искренне желаем им счастья.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>