Эшли Грем показала, как занимается спортом на девятом месяце беременности

гремМодель plus-size Эшли Грэм, которая не стесняется позировать в купальнике, показала, как занимается спортом на девятом месяце беременности. Будущая мама продолжает следить за своим здоровьем и фигурой, даже будучи беременной, о чем регулярно напоминает своим поклонникам.

На странице Эшли Грэм в Instagram появился пост, в котором 32-летняя знаменитость делает растяжение мышц ног и спины. В этом ей помогает личный тренер.

«Девять месяцев, и вот как мы делаем это», — подписала Эшли видео.

Модель утверждает, что такие тренировки помогают беременным уменьшить давление массы тела на ноги, а также расслабляет мышцы спины, которые за большого веса напряжены.

Стоит добавить, что за время беременности Эшли Грэм набрала более 20 кг. В этом она призналась публично и отметила, что ее Никакой не смущает такой вес. «За всю беременность я набрала 22,7 килограмма. И знаете что? Мне все равно, я никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас. И я очень благодарна, что мое тело и сын позволили мне быть такой же мобильной и гибкой», — говорит plus -size-модель.

Эшли и ее муж Джастин Эрвин ждут появления на свет мальчика. Вероятно, модель родит в январе 2020 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>