Бритни Спирс показала удивительно спортивное тело

38-летняя Бритни Спирс уже готова встречать весну. Об этом певица сообщила своим поклонникам в Instagram, поделившись с ними снимками в бикини. Поп-звезда готовится к выходу на сцену в новом шоу и поддерживает хорошую физическую форму.

Не могу дождаться весны,

— поделилась она настроением с фолловерами.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни часто делится с поклонниками в соцсети кадрами своих тренировок. Одно из ее недавних увлечений — акройога. Спирс не упускает возможность расстелить коврик на траве и позаниматься под открытым небом.

В 2020 году я буду посвящать гораздо больше времени акройоге и йоге вообще… Я новичок, и мне бывает трудно в работе с партнером… Учитесь доверять и позволять кому-то другому держать ваше тело… Я многое прячу в себе, поэтому мое тело требует движения. Спасибо природе. Она помогает мне,— говорила она в одном из видео в соцсети.

Бритни Спирс

Певица также отметила, что занялась бегом, чтобы в новом году быть еще более активной. Спорт, несомненно, помогает Бритни справляться и с жизненными трудностями, быть сильной и выносливой. В новом году звезде предстоят судебные тяжбы за право общения с сыновьями, рожденными в браке с Кевином Федерлайном. В декабре СМИ сообщили о намерении певицы обратиться в суд, чтобы скорректировать график встреч с 14-летним Шоном и 13-летним Джейденом.

Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями

 

Бритни Спирс

 

Видео из Instagram Бритни Спирс

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/94164-britni-spirs-rezultat-trenirovok.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>