Ева Лонгория поразила фанатов стройной фигурой

Голливудская актриса Ева Лонгория, которая стала популярной после выхода на экраны сериала «Отчаянные домохозяйки», встретила Новый год в кругу семьи на отдыхе.

Так, рождественские каникулы Лонгория провела в теплых краях. На своей странице в инстаграме знаменитость разместила снимки с отдыха.

На первых солнечных снимках в мексиканском курортном городе Кабо Сан Лукас Ева позировала в белом сплошном купальнике с распущенными волосами на фоне заката. Актриса на руках держит своего сына Сантьяго.

«Это последнее мероприятие уходящего 2019-го года», – добавила в подписи знаменитость.

Не менее трогательной, по мнению подписчиков в социальных сетях, стала фотография актрисы с мужем Хосе Антонио Бастоном и малышом Санти. «Не смотрим назад. Мы в 2020», – говорится в подписи.

Также на одной из фотографий Ева Лонгория позирует со своими подругами в белых одеждах на пляже. А под фото звезда отметила: «Еще один год с этими дамами в моей жизни. Ничего не могу сделать без их любви, поддержки и сестричества! Люблю вас, девушки».

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>