Отец Анджелины Джоли вступился за Брэда Питта — «Я горжусь им»

Отец Анджелины Джоли вступился за Брэда Питта, он считает его отличным мужчиной, настоящим отцом и очень порядочным человеком.

На днях 81-летний отец Анджелины Джоли Джон Войт посетил прием Gold Meets Golden («Золото встречается с золотым»). На мероприятии актер дал интервью, в котором рассказал, что гордится своим бывшим зятем, 56-летним Брэдом Питтом.

 

Джон Войт

 

Несмотря на напряженность в отношениях между Джоли и Питтом, Джон доброжелательно настроен по отношению к Брэду. Оказывается, он в восторге от работы актера в фильме Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

 

Я так горжусь Брэдом в этом таком необычном, популярном и очень динамичном кино,

— признался Войт в интервью People.

Джон также сказал журналистам на бранче, посвященном «Золотому глобусу», что он с нетерпением ждет встречи с Брэдом на церемонии награждения в воскресенье вечером. Джон также объяснил, почему считает Анджелину отличной матерью.

 

Анджелина Джоли с детьми

 

Она просто обожает своих детей, всегда активно вовлечена в их жизнь и заботится о них. Она знает и видит все… Она просто замечательная,

— рассказал Джон на дорожке.

В интервью актер также рассказал о своих шести внуках: 18-летнем Мэддоксе, 15-летнем Паксе, 14-летней Захаре, 13-летней Шайло и 11-летних Ноксе и Вивьен.

Каждый из них по-своему особенный, и тебе самому хочется обеспечить их всем необходимым, чтобы дать проявить себя. Каждый из этих шести детей уникален,

— подытожил Войт.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>