В столице Ингушетии на Новый год расстреляли пост ДПС

Нападение на пост ДПС в Магасе произошло 31 декабря. Ополченцы подъехали к посту на автомобиле и открыли огонь из автоматического оружия. Нападавших было трое: двое погибли, третий был ранен.



Путинские полицаи подтвердили ликвидацию своего сотрудника в результате нападения на пост ДПС в столице Ингушетии. Об этом сообщается на сайте колониального МВД.

Уничтоженным оказался старший лейтенант полиции Зелимхан Кокорхоев. В полиции он работал с 2005 года. С 2011 года служил в ГИБДД.

В то же время источник «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщил, что из больницы в путинский рай отправился и второй сотрудник полиции.

Ранее сообщалось, что личности ополченцев, напавших на пост ДПС в Магасе, установлены. По предварительной информации, один из смельчаков — житель Карабулака по фамилии Мизиев. Второй нападавший Ахмед Имагожев, к сожалению, он был ранен.

oleg_leusenko

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>