Вера Брежнева рассказал о своей «дикой бедности»

На днях в семье Веры Брежневой был праздник — младшие сестры-близняшки певицы отмечали день рождения. В этот день артистка разместила трогательные семейные фото с сестрами Викторией и Анастасией, а также с их мамой Тамарой. Под снимками Вера не только поздравила сестер с праздником, но и затронула тему бедного детства.

«Если бы у нас было право выбора на небесах, в какой семье мы хотим родиться, я бы выбрала именно эту семью. Именно такую маму, такого папу и трех сестер. И такую жизнь, которая у нас была. Не легкая, но интересная, голодная, но дружная. Я счастлива, что у нас была многодетная семья. И что именно 22 декабря в день зимнего солнцестояния родились сразу две мои сестрички (вместо одного крупного мальчика). С этого дня прошло 35 лет. И теперь уже наши дети так же играют вместе, болтают и поддерживают друг друга. Сегодня в нашей семье праздник! И самое главное, чего я нам желаю — собираться вместе почаще», — написала Вера под фото.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>