Билли Айлиш отказалась показывать эротические фото

Совсем недавно кумиру миллионов Билли Айлиш (Billie Eilish) исполнилось 18 лет. Певица прославилась на весь мир благодаря своему неповторимому голосу, а также необычному стилю. Где еще вы найдете молодую девушку, которая, несмотря на красивую фигуру, постоянно носит одежду на три размера больше?

Билли неоднократно говорила, что оверсайз помогает ей защитить свое тело от обсуждений, так как разглядывать фигуру несовершеннолетней, по ее мнению, крайне неприлично. Многие ожидали, что с наступлением исполнительнице 18 лет Айлиш наконец-то станет появляться на публике в более открытых нарядах. Но не тут-то было! Певица выложила в свой Instagram снимок из Лондона, где снова предстала в огромном джемпере, шерстяных длинных шортах, носках и шарфе с ярким принтом.

«Один из худших аутфитов, которые я когда-либо составляла», — пошутила Билли.

 

Таким образом, Билли в очередной раз заткнула за пояс хейтеров, обсуждающих ее формы. Видимо, фоток в обтягивающих шортах или купальнике нам точно никогда не дождаться.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>