Это ужос — Критики разгромили мюзикл «Кошки» с Тейлор Свифт

maxresdefault

Еще после выхода трейлера фильма «Кошки» в июле стало понятно, что далеко не всем придется по душе подобная анимация. Ролик действительно выглядел жутко и пугающе, так как к лицам известных актеров была очень натурально приделана кошачья кожа.

Критики уже успели оценить картину и предупредили зрителей, чтобы те ни в коем случае не брали своих детей в кинотеатры. А, судя по оценкам, лучше и вовсе сидели дома и не смотрели этот фильм, так как рейтинг «Кошек» на Rotten Tomatoes составил рекордные 17%.

«Просто уму не постижимо, как это могло пройти через все стадии производства, и никто не сказал: ‘Стойте, эти котики выглядят чертовски жутко’», — написал критик из The Hollywood Reporter.

Практически все журналисты заявили, что никогда в жизни не хотели бы больше такого видеть. Основные претензии были обращены к жуткому виду персонажей, однако также кинокритики нашли пробелы и в сюжете, музыке и странном сексуальном подтексте картины.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>