В четверг Зеленский поставит под вопрос государство Украина



Я надеюсь, что все понимают — сегодняшние протесты искусственно организованы. Почему? Потому что дело не в земле и не в рынке. И даже не в базаре.
Дело в том проекте Зеленского, который вносит изменения в Конституцию. Голосовать его собираются в четверг вечером, не читая, не проходя комитеты, не внося правки. Если это получится, то все остальные законы, которые сегодня так волнуют общество, будут натурально до спины.
Наши «националисты» опять и снова мастерски сманипулировали своими приверженцами недалёкого ума, что бы вызвать шум, гам и обострения в процессе протестов. Помогли нацкорпусу в спектакле под названием — «фермеры против».


Это чудесно отвлекает от внесения изменений в Конституцию, которые поставят крест не только на децентрализации, а и на государстве Украина в целом.
И картинка заодно красивая. Опять в центре Киева разгул маргиналов и экстремистов. Под эту гребёнку любые протесты подойдут.
Вон скоро голосование про неприкосновенность.
Сегодня протестовали, завтра опять пойдут.
Здесь всегда зажигает Наш Вечерний Квартал! (с)

Елена Подгорная

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>