Отец Зеленского назвал разочаровавшихся в его сыне украинцев «тупой биомассой»

1576575795-4106

Александр Зеленский, отец президента Украины, подверг резкой критике тех украинских граждан, которые не оценили стараний его сына на посту главы государства и говорят о своем разочаровании.

«Знаете, у кого разочарование? У тупых. Умный человек поймет, что Вова – честный человек, и желание он продемонстрировал. Он задержался там с Путиным на полчаса, выпросил три зоны. О чем вы говорите? Какие люди разочарованы? Биомасса.»

По его мнению, если человек «голодный», то он всегда и во всем будет винить президента. Тем не менее, Александр Зеленский в любом случае будет поддерживать политику сына.

«Страну довели до бешенства. Что-то делается… А вот сейчас пенсию хотят повысить. Что могут с этим газом, стараются договориться, чтобы было дешевле – людям, не себе! И с этой землей – МВФ дает бабки, выхода нет! Бабок нет, платить нечем. Умный человек это понимает. Где он неправ? С землей. 200 тысяч га. Не надо говорить! Вот тупость какая…» – добавил он.

Напомним, что сегодня Верховная Рада рассматривала законопроект о рынке земли. В ходе рассмотрения в зале блокировали президиум и трибуну, а у здания парламента произошли столкновения протестующих с органами правопорядка.

https://inforesist.org/otecz-zelenskogo-nazval-razocharovavshihsya-v-ego-syne-izbiratelej-tupymi-i-biomassoj/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>