Журнал The New York Times назвал лучших актеров 2019 года

Журнал The New York Times назвал лучших актеров 2019 года

В канун Нового года все подводят его итоги. Вот и журналисты издания The New York Times опубликовали список с лучшими актерами 2019 года, работа которых запомнилась зрителям и кинокритикам больше всего.

Как отмечается, рейтинг состоит из 10 актеров, которым удалось вдохновить, поразить и даже шокировать публику своим творчеством.

По мнению редакции журнала, знаменитости из списка смогли не просто показать какой-то образ, придуманный режиссером, а создать нового персонажа, который будет близок для каждого зрителя.

На первом месте оказался американский актер Адам Драйвер, которого мы знаем по ролям в фильмах «Удача Логана», «Звездные войны», «Черный куклуксклановец» и другие.

Однако, в этот рейтинг мужчина попал благодаря роли в драматической картине «Брачная история» 2019 года выпуска, которая рассказывает о непростом разводе пары, переживающей семейный кризис.

Второе место заняла кенийская актриса Лупита Нионго за роль в фильме ужасов «Мы» 2019 года выпуска, где показывается противостояние двух сторон одного человека — добра и зла.

Третью позицию занимает американская актриса Джулианна Мур, которая вдохновила публику своей игрой в фильме 2018 года «Глория Белл».

В картине звезда выступает в образе разведенной женщины, которая имеет двух взрослых детей от первого брака и встречает мужчину, который находится в такой же ситуации, но с одним различием — он до сих пор финансово обеспечивает свою бывшую жену.

А вот и весь список актеров, которых журнал The New York Times назвал лучшими в 2019 году:

Адам Драйвер за фильм «Брачная история» («Marriage Story»);
Лупита Нионго за фильм «Мы» («Us»);
Джулианна Мур за фильм «Глория Белл» («Gloria Bell»);
Брэд Питт за фильм «Однажды в Голливуде» («Once Upon A Time In Hollywood»)
Антонио Бандерас за фильм «Боль и слава» («Dolor y gloria»);
Дженнифер Лопес за фильм «Стриптизерши» («Hustlers»);
Скарлетт Йоханссон за фильм «Брачная история» («Marriage Story»);
Роберт Де Ниро за фильм «Ирландец» («The Irishman»);
Элизабет Мосс за фильм «Ее запах» («Her Smell»);
Леонардо Ди Каприо за фильм «Однажды в Голливуде» («Once Upon A Time In Hollywood»).

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>