Ученые рассказали, какие виды мяса способствуют потенции

067

Ученые института питания в Брисбене провели масштабное исследование о влиянии мяса и мясопродуктов на потенцию. И как оказалось, наиболее положительное влияние оказывает свинина. На втором месте оказалось мясо страуса. При этом рекомендуется употреблять не только бекон, но и сало, которое содержит немало полезных витаминов и веществ.
Красно мясо также полено, но значительно меньше. Но самое главное, пишет National Geographic, отказ от мяса и вегетариантство значительно снижают уровень потенции в организме.

Функционирование половой системы напрямую зависит от выработки мужских половых гормонов. А продукцию тестостерона, говорят ученые, активизирует поступление в организм животных жиров. При этом блокирование животных жиров вызывает и ряд заболеваний сердечно-сосудистой системы.  Ученым давно исзвестно, что синтез тестостерона происходит только при участии холестерина. А он есть только в продуктах животного происхождения. Исходя из этого можно предположить, что отказ от мяса, кисломолочных продуктов и яиц вызывает потерю потенции, что и было подтверждено экспериментально.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>