Сальма Хайек впервые снялась в фильме с Анджелиной Джоли

Съемки нового блокбастера Marvel «Вечные» (Eternals) еще не закончились, но фильм уже числится в рейтинге самых ожидаемых. Причин для интереса киноманов несколько, и одна из них — участие в проекте звезд Голливуда. Уже в начале работы стало известно, что в нем задействованы 53-летняя Сальма Хайек и 44-летняя Анджелина Джоли. Сегодня одна из них поделилась с поклонниками в соцсети кадром с бэкстейджа съемок.

Боже, как же мне повезло… Я думала, что буду просто работать с великими актерами, играющими инопланетян, но мои знания были совсем малы. Мне удалось подружиться с удивительными людьми,— написала Хайек в Instagram, опубликовав селфи с Анджелиной Джоли и пакистанским актером Кумэйлом Нанджиани.

 

Кумэйл Нанджиани, Сальма Хайек, Анджелина Джоли

Кумэйл Нанджиани, Сальма Хайек, Анджелина Джоли 

Вечные — это бессмертная инопланетная раса, созданная небожителями для защиты человечества от злых сил.

Информация об актерском составе «Вечных» обновляется, становясь все интереснее. В фильме снимаются Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Джема Чан и другие актеры.

Работаю с этими удивительными людьми каждый день. Это честь и повод для волнения. Они будут невероятно хороши в «Вечных». Каждый день на съемочной площадке с ними — это мастер-класс для меня,— рассказал о своей работе с Джоли и Хайек Кумэйл Нанджиани в соцсети.

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли 

 

Сальма Хайек

Сальма Хайек 

 

Актеры фильма "Вечные" на презентации проекта

Актеры фильма «Вечные» на презентации проекта
 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>