Меган Фокс рассказала, что воспитывает детей только «по-вегански»

Меган Фокс рассказала об учебе сыновей в веганской школе и своих принципах воспитания

Меган Фокс

33-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин воспитывают троих сыновей: семилетнего Ноа Шеннона, пятилетнего Боди Рэнсома и трехлетнего Джорни Ривера. У Грина есть еще старший сын от предыдущих отношений, 17-летний Кассиус, который часто проводит время с новой семьей отца. На днях супруги посетили благотворительный вечер PUBG Mobile’s #Fight4TheAmazon и Global Green в Голливуде, организованный с целью привлечения внимания к бедственному положению природы Амазонии, сильно пострадавшей от пожаров. В ходе мероприятия Фокс и Грин пообщались с журналистами, которым рассказали о воспитании младших детей.

 

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

 

Актриса заявила, что поощряет сыновей быть самими собой.

Речь идет об освобождении от контроля. Отказавшись от него, я не управляю детьми и не формирую их такими, какими хочу видеть. Позволяю каждому из них стать собой,— сказала она.

 

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми

 

Декларируя отказ от так называемого влияния на детей, она все же оказывает его, как мать. Сыновья учатся у нее и у своего отца — перенимают родительскую картину мира. Другие ответы Меган в интервью подтверждают это. Фокс рассказала, что строго придерживается принципа бережного отношения ко всему живому.

Наши сыновья учатся в веганской школе. Там они выращивают растения, собирают урожай, относят его в местные рестораны, чтобы продать… Я очень строго придерживаюсь принципа не причинять вред животным. Мы не наступаем на муравьев. Не делаем ничего подобного. Не вырываем цветы из земли, потому что считаем их красивыми. Я учу детей тому, что растения — тоже живые существа. У них есть чувства, мысли, эмоции,— сказала актриса.

 

Меган Фокс

 

Она отметила, что от случайностей никто не застрахован.

Однажды мой сын случайно раздавил жука и был очень расстроен. Мы устроили настоящие похороны насекомого,— рассказала Фокс.

 

Меган Фокс

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>