В сети появилась новая неопубликованная фотография Меган Маркл, которую она не хотела показывать

Благотворительности представители британской королевской семьи уделяют много внимания. И хотя Меган Маркл не раз жаловалась, что привыкать к порядкам жизни во дворце не всегда было легко, данная традиция вряд ли представляла для нее трудность. Ведь еще будучи актрисой, Меган и сама часто участвовала в волонтерских миссиях различных организаций.

В инстаграме одной из таких организаций, Центра Святого Феликса (St. Felix Centre) из Торонто, сегодня появилась ранее не опубликованная фотография Маркл. Сделан снимок был несколько лет назад, когда Маркл снималась в сериале «Форс-мажоры» (Suits) в Канаде и в свободное время помогала данной организации.

 

Фото из Instagram St. Felix Centre

Фото из Instagram St. Felix Centre

 

Меган Маркл была активным помощником и волонтером Центра Святого Феликса, когда она жила и работала в Торонто. Она была волонтером на нашей кухне в рамках благотворительной программы общественного питания. Однажды на День благодарения герцогиня пожертвовала нам еду, индеек и закуски для более чем 100 человек,

— говорится в посте.

Надо отметить, что этот пост появился с блоге организации не случайно, а стал своеобразным ответным жестом. Дело в том, что несколько дней назад в Instagram герцога и герцогини Сассекских появилось сообщение, в котором они отметили деятельность 12 благотворительных организаций, в том числе и центра в Торонто.

 

Фото из Instagram Sussex Royal

 

К слову, бывшая актриса и сама порой охотно делится кадрами из своего прошлого. Так, в ноябре в официальном аккаунте Меган и Гарри появился снимок Маркл, сделанный в 2014 году во время тура, приуроченного ко Дню ветеранов в Соединенных Штатах. Кроме того, герцог и герцогиня продолжают радовать поклонников ранее не опубликованными снимками со свадьбы.

 

Меган Маркл

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>