Стало известно кто поможет Нео в четвертой «Матрице»

Актёр присоединился к составу из Киану Ривза и Керри-Энн Мосс, которые вернутся к ролям Нео и Тринити. Кроме них, в фильме сыграют Яхья Абдул-Матин (Черная манта из «Аквамена») и Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму»).

В разные даты СМИ сообщали, что переговоры об участии в фильме ведут Джессика Хенвик и Джада Пинкетт-Смит (она исполнила роль Ниобе во второй и третьей частях трилогии). На момент написания заметки авторы картины не сообщили, появятся ли они в фильме.

В начале октября выяснилось, что в работе находится сразу две картины по «Матрице». По словам сценариста Зака Пенна, он работает над своим фильмом параллельно с Ланой Вачовски, которая занимается четвёртой частью. О чём он будет — неизвестно.

Производство «Матрицы 4» стартует в 2020 году. Режиссёром картины назначили оскароносного постановщика Джона Толла, который работал над третьим «Железным Человеком» и «Храбрым сердцем».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>