Ученые определили какие семечки сильнее всего влияют на потенцию

Ученые определили какие семечки сильнее всего влияют на потенцию, усиливая ее. Группа американских кардиологов из Нью-Орлеана провела ряд испытаний на животных с целью выяснить, какие продукты способствуют снижению артериального давления, а также влияют на потенцию.

Так вот, подопытным с повышенным давлением в течение двух месяцев регулярно добавляли в рацион тыквенные семечки. По окончании эксперимента выяснилось, что артериальное давление за это время снизилось на 20% по сравнению с начальной стадией эксперимента.


Тыквенные семечки стоит грызть почаще
Ученые считают, что такой внушительный результат был достигнут из-за того, что семена тыквы богаты калием и магнием, которые поддерживают сосуды, выводят соль и стабилизируют работу сердечно-сосудистой системы. Кроме прочего, в тыквенных семечках много жирных кислот, которые защищают от воспалений в том числе и сосуды.

А от состояния сосудов напрямую зависит здоровье сердечно-сосудистой системы и процесс снижения повышенного артериального давления при гипертонии.

Примечатально, что данный продукт благоприятно влияет сразу на несколько функций женского организма. К примеру, тыквенные семечки способствуют лучшей работе нервной системы, вследствии чего стрессы переносятся легче. Помимо этого, семечки снижают утомляемость, улучшают работу ЖКТ, нормализуют холестерин, гемоглобин и другие важные вещества.

Этот продукт зачастую применяют и в косметологии. Ведь он помогает избавиться от въедливых пигментных пятен. Чтобы сделать маску, нужно просто смешать тыквенные семечки, перед этим смолотые в порошок, с медом в соотношении один к одному. К этому всему необходимо еще добавить одну чайную ложку крахмала и немного воды.

Ранее Hyser писал, названы 8 продуктов, которые помогут сбросить вес лучше, чем диета.

Также Hyser сообщал о том, что избавиться от прыщей легко. Были названы продукты, которые решат эту проблему.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>