В Европе обнаружили кладбище ржавых Жигулей



В сеть просочились фотографии странной автосвалки. В Великобритании было найдено кладбище старых и ржавых Жигулей.

Как можно увидеть на фотографиях, десятки автомобилей стоят там долгие годы. За время своего пребывания на пустыре, машины покрылись ржавчиной, и теперь их можно сдать только на металлолом, либо на запчасти.



Судя по номерным знакам, эти авто были выпущены в свет до 1983 года. Среди большого количества заброшенных авто, нашлись такие модели как: ВАЗ-2101, 2102, 2104 и 2107. Все автомобили с правым рулем, так как это были экспортные версии Лад для британского рынка.

Конечно, такая автосвалка наводит некий ужас и мрак, но вбольшей степени свалки походит на музей под открытым небом, где существуют представители и других марок автомобилей. Автор данных фотографий Джеймс Смит написал в своем Facebook, что владелей этого кладбища, старается заботиться о машинах и знает историю каждого авто находящегося там. Конечно местоположение свалки неизветно, так как автора этих снимков просили не распространять эту информацию.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>