Беременная Эшли Грэм снялась для обложки Vogue, рассказала о будущем ребенке

Примерно через месяц у 32-летней Эшли Грэм и ее мужа, видеооператора Джастина Эрвина, должен родиться первый ребенок. Осенью известная модель plus size приняла участие в фотосессии Vogue и дала интервью журналу. И вот уже можно оценить итог сотрудничества! Эшли появилась на обложке первого номера глянца за 2020 год.

Корреспондент Vogue беседовал с Грэм, когда она была на пятом месяце беременности. Модель рассказала, какие перемены случились в ее жизни уже на этапе подготовки к материнству.

Иногда мне нужно побыть одной, но когда появляюсь на публике, то становлюсь душой компании. И теперь вся компания разговаривает со мной о беременности. Мне кажется, я стала членом какого-то тайного общества, о котором раньше не знала. Первые четыре месяца скрывала беременность. Я привыкла контролировать свое тело. Когда другие пытались диктовать мне, каким оно должно быть, сама устанавливала контроль над собой. Но теперь живой маленький человек внутри меня словно говорит: «Это больше не твое, а мое». В этой ситуации я должна уступить. Мне было не с кем поговорить об этом. Стала быстро набирать вес и чувствовать себя одиноко. Мой стилист Джордан Фостер посоветовала мне сблизиться с беременными подругами. Но ни одна из моих подруг не состояла в отношениях, не говоря уже о беременности! А теперь у меня девять беременных подруг!— рассказала Эшли.

 

Эшли Грэм

Эшли Грэм

 

Она добавила, что после одного из показов к ней с советами подошла Ким Кардашьян.

«Эшли, беременность может быть нелегкой, а роды пройдут легко», — так сказала мне Ким. Я прислушиваюсь к советам каждого человека, но и не давлю на себя,— призналась Грэм.

 

Эшли Грэм

 

Она сообщила Vogue пол своего будущего малыша.

Это мальчик. Он должен появиться на свет примерно 11 января. Будет Козерогом, как и его отец,— сказала модель.

 

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

 

Эшли познакомилась со своим будущим мужем в 2005 году, когда ей было 22 года. Их первая встреча состоялась почти что на пороге церкви. Эшли в качестве волонтера встречала в лифте прихожан одной из церквей на Манхэттене, которую посещала сама. В то утро Джастин Эрвин пропустил воскресную службу, потому что не смог отойти от своей новой знакомой. Через несколько дней он подписался на ее страницу в Facebook и пригласил попить кофе. А через год Джастин и Эшли сыграли свадьбу.

Корреспондент Vogue спросил Грэм, пыталась ли она когда-нибудь похудеть и соответствовать другим модельным стандартам.

Никогда не была худой, так что даже не знаю, каково это. Но мне говорили, что нужно похудеть. Я перепробовала все известные диеты, но они не помогли мне, потому что я женщина с формами — ширококостная, здоровая, закормленная кукурузой девушка из Небраски. И как только я смирился с этим, стала более уверенным в себе человеком, и вот тогда моя карьера действительно начала взлетать,— ответила модель.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>