Мелания и Дональд Трамп зажгли огни на рождественской елке у Белого дома

До католического Рождества осталось совсем немного времени. Готовятся к празднику и в Белом доме — на днях 49-летняя первая леди США Мелания Трамп показала, как украсила президентскую резиденцию. Вчера же она вместе со своим 73-летним супругом Дональдом Трампом приняла участие в ежегодной торжественной церемонии включения огней на рождественской ели у Белого дома.

 

Мелания и Дональд Трамп
Мелания Трамп

 

Первая леди, которая появилась на публике в пальто традиционных рождественских цветов, выглядела очень счастливой и отметила, что была рада видеть всех в праздничном настроении. Главные роли вчера вечером супруги между собой поделили: Дональд Трамп произнес торжественную речь, а Мелания нажала на специальную кнопку, после чего на елке зажглись огни.

Еще одна забавная праздничная традиция,

— поделилась в своем Instagram Мелания, которую поклонники назвали «королевой Рождества».

Традиция зажигать огни на рождественской елке перед Белым домом уже довольно старая — в этом году она отметила свое 97-летие. Впервые в 1923 году елку зажег президент Калвин Кулидж, и с тех пор этому обычаю следовали все главы государства.

 

Мелания Трамп

 

ИСТОЧНИК People

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>