Билли Айлиш дебютировала в качестве режиссера и сняла музыкальный видеоклип

Билли Айлиш дебютировала в качестве режиссера и сняла музыкальный видеоклип

Билли Айлиш

17-летняя певица Билли Айлиш, которая стала лучшим артистом года на Apple Music Awards, дебютировала в качестве режиссера — звезда сняла клип на свою песню Xanny с альбома When We All Fall Sleep, Where Do We Go?, который получил несколько номинаций на «Грэмми».

Несмотря на то что видео сложно назвать остросюжетным, оно получилось довольно эмоциональным: в клипе Билли, которая выступает в роли потребителя медицинского препарата ксанакса, сидит на скамейке, а ей о лицо тушат сигареты. Состояние физического и душевного дискомфорта — тема, встречающаяся во многих ее предыдущих видеоработах. Меньше чем за сутки клип уже набрал больше семи миллионов просмотров на YouTube.

Впрочем, отметили поклонники не только новую работу Айлиш, но и смену ее имиджа: цвет волос певицы в комментариях к клипу обсуждают не меньше, нежели сам клип. Билли известна своим экстравагантным стилем, здесь же она предстала в довольно непривычном для себя образе. И поклонники его, надо отметить, оценили.

Нравятся твои волосы.

Новый цвет волос тебе очень идет,

— написали фанаты звезды.

Билли Айлиш в клипе Xanny

Билли Айлиш в клипе Xanny

Билли Айлиш в клипе Xanny

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>