Журналисты разгадали сюжет новых «Звездных Войн»

Журналисты разгадали сюжет новых «Звездных Войн», накануне выхода фильма на экраны. речь идет по их мнению о новой супер-силе героев.

Джей Джей Абрамс: в девятом эпизоде «Звёздных войн» покажут новые способности Силы. Постановщик заявил, что одна часть фанатов придёт в бешенство, а другая часть — в восторг.

В интервью для Vanity Fair постановщик «Скайуокер. Восход» рассказал подробнее о заключительном эпизоде саги. По его словам, в фильме покажут новые способности Силы, которые ранее не появлялись в кино.

Для нас было очень важно не просто изменить некоторые вещи, которые вы уже видели, а добавить новые элементы. Мы знаем, что они взбесят некоторых людей, но одновременно с этим воодушевят других.

Среди этих вещей есть не только традиционные элементы, присущие франшизе, вроде погонь и битв на световых мечах. Мы хотим убедиться, что картина покажет те аспекты Силы, которых вы ещё не видели.

Джей Джей Абрамс
постановщик «Скайуокер. Восход»

В конце ноября Абрамс рассказал, что один из актёров оставил в номере сценарий фильма, который подобрал один из уборщиков — позже текст появился на eBay. Спустя два дня Джон Бойега признался, что это был он.

Из-за утёкшего в сеть сценария можно предположить как минимум одну способность Силы, которую Абрамс хочет показать в фильме. Согласно тексту, Рей научится самоисцелению.

На эту же способность уже успел намекнуть Джон Фавро в «Мандалорце», когда малыш Йода потянулся к раненой руке главного героя. Вероятно, он хотел исцелить Мандалорца, но тот убрал его назад в колыбельку.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>