«Обсуди!» — второе Пикабу, только позитивное

«Обсуди!» — второе Пикабу, только позитивное.

Если вы не слышали про классный ресурс «Обсуди!» https://debat.me/, самое время узнать о нем. Это русскоязычный сайт, на котором размещают статьи на популярные темы. Обсуждают видеоигры, делятся лайфхаками, публикуют тесты и полезно-развлекательный контент.

Что вы найдете на «Обсуди»?

Можно проходить различные тесты.

На этом сайте каждую неделю выходят тесты в нескольких форматах. Одна из самых популярных разновидностей тестов — «Правда или ложь». Пользователю нужно определить, верно ли утверждение.

Например, на «Обсуди!» может выйти тест с темой: «Правда или ложь: знаешь ли ты биографии звезд?». Конечно, много и других форматов — есть тесты на эрудицию, внимательность, знание школьных предметов. Можно даже пройти тест по мотивам шоу «Кто хочет стать миллионером?».

Можно участвовать в интересных Опросы.

Социальные, политические, этические и развлекательные — на «Обсуди!» можно найти опросы практически на любую тему. У пользователей появляется возможность поделиться мнением и о мировых новинках — например, проголосовать «против» или «за» футуристичный дизайн «кибертрака» Маска. Есть, конечно, и философские опросы — о смысле жизни, продолжении рода и ценностях.

Прикольные видео.

Если в интернете бурно обсуждают видео, «Обсуди!» подключается к «разбору полетов». На сайте публикуют популярные ролики, обзоры блогеров, трейлеры новых сериалов и фильмов, анонсы гаджетов, а также приколы с животными.

Крутые лайфхаки.

На этом сайте вы найдете и полезные советы для жизни. Описания лайфхаков сопровождаются яркими фотографиями, с помощью которых вы поймете, как, например, правильно сделать бомбочку для ванны, замариновать шашлык или уберечь новогоднюю елку от любопытного кота.

Свежие новости https://debat.me/publication

У Apple вышли золотые наушники, а Ольга Бузова выпустила новый трек? Хайповые новости непременно появятся на главной странице. Ну, а самые популярные материалы попадут в отдельный раздел — «Лучшее».

Забавные и увлекательные статьи.

Истории про женщин, которые решили откормить себя до 1000 кг, или описания забавных случаев из жизни звезд — один из самых популярных типов контента на «Обсуди!». Конечно, есть не только «ляповые» новости — на этом сайте также много полезных статей по литературе, истории, финансовой грамотности и медицине.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>