Дженнифер Энистон рассказала честно о своей любви

Под конец года команда сериала «Друзья» (Friends) поселила в душах поклонников знаменитого ситкома надежду на продолжение телешоу. И теперь эта новость не сходит с полос. Так, журнал People посвятил одну из своих свежих обложек 50-летней Дженнифер Энистон. Актриса прокомментировала громкую новость о возможном возвращении своей героини Рэйчел Грин на экраны, а также поделилась воспоминаниями о жизни до «Друзей».

Энистон призналась, что в начале актерской карьеры у нее произошел серьезный конфликт с родителями, которые скептически отнеслись к ее выбору профессии. Дженнифер не стала уточнять в интервью, кто именно из них пугал ее бедностью и неудачей.

«Ты никогда не заработаешь ни цента!». Не надо мне угрожать. Просто наблюдайте за мной. Быть честной с собой и в отношениях с семьей было нелегко, потому что все это означало говорить правду,— сказала актриса.

 

Дженнифер Энистон с отцом

Дженнифер Энистон с отцом

 

 

Кадр из сериала "Друзья"

Кадр из сериала «Друзья»

 

Успех в «Друзьях» быстро развеял все сомнения. Энистон снималась в сериале в течение 10 лет. О сроках возвращения Рэйчел Грин она ответила уклончиво.

Я не знаю. Мы все стараемся. Это бесконечный вопрос, не так ли? Что еще может заставить компанию из шести актеров чувствовать себя такими гордыми!— прокомментировала она слухи о новых съемках «Друзей».

 

Дженнифер Энистон

 

Личная жизнь актрисы интересует ее поклонников не меньше. В прошлом году Дженнифер рассталась со своим вторым мужем, 48-летним Джастином Теру. Актеры сохранили дружеские отношения. В интервью People Энистон призналась, что продолжает верить в любовь.

Любовь — фантастическая и прекрасная вещь. При помощи нее мы узнаем себя. Даже когда страшно и больно, любовь стоит того. Сочувствую людям, которые огрубели и не впускают ее в свою жизнь. Я любила многих людей. Даже трещины в этих отношениях прекрасны. Не была бы той, кем являюсь сейчас, без своего прошлого,

— сказала Дженнифер.

 

Дженнифер Энистон

 

 

Дженнифер Энистон

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/93613-dzhennifer-eniston-o-vozvrashcenii-druzey.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>