Шарлиз Терон выбрала для себя образ женской доминации

Конец года для 44-летней Шарлиз Терон выдался очень насыщенным в плане работы — сейчас звезда ездит по миру с премьерой картины «Скандал» (Bombshell), в которой она снялась вместе с Марго Робби и Николь Кидман. Вчера актриса пожаловала в английскую столицу, где состоялся специальный показ фильма, а также фотоколл.

 

Шарлиз Терон

 

 

Шарлиз Терон

К ожидавшей ее публике Терон вышла в черном кожаном миди-платье от Alexander McQueen без рукавов и с поясом на талии. Образ звезда дополнила черными босоножками с украшенным камнями ремешком и крупным драгоценным кольцом.

В фильме, в центре сюжета которого реальная история, случившаяся на канале Fox News в 2016 году, когда несколько сотрудниц обвинили его директора Роджера Эйлса в сексуальных домогательствах, Шарлиз Терон сыграла известную журналистку Мегин Келли. Актриса признавалась, что, несмотря на то что восхищалась Келли, когда ей предложили сыграть журналистку, она почувствовала себя не в своей тарелке.

Я чувствовала себя неловко из-за некоторых вещей, которые она говорила,

— призналась звезда.

Но личные качества Келли убедили Шарлиз согласиться на эту роль.

В конечном итоге я поняла ее силу и амбиции. Мегин сама говорит: «Я знаю, что я крутая». И это то, что я слышала о себе. Люди говорили, что Мегин жесткая. Люди судили меня и говорили то же самое обо мне,

— сказала Терон.

Мировая премьера фильма запланирована на 13 декабря. А вот выйдет ли он в российский прокат, неизвестно.

 

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>