Брэд Питт признал, что был алкоголиком годами

Брэд Питт признал, что был алкоголиком годами, и это серьезно повлияло на его здоровье. Кроме того, иногда пришлось отказываться даже от ролей. В итоге он некоторое время проходил лечение.

После расставания с Анджелиной Джоли 55-летний Брэд Питт много работал над собой. Два года назад актер признался в интервью GQ, что его брак с актрисой разрушило его пристрастие к алкоголю. С тех пор он в течение полутора лет посещал собрания анонимных алкоголиков. О своей борьбе за здоровье и нормальную жизнь он рассказал в недавней беседе с коллегой, 81-летним Энтони Хопкинсом, для журнала Interview.

Я ценю свои ошибки, потому что они сделали меня мудрее. Одно невозможно без другого… Важен следующий шаг человека — что он делает после совершения ошибки. Именно это и определяет его, а не сама ошибка. Мы все будем совершать ошибки. Но каким будет наш следующий шаг?— поделился Брэд мыслями о своих прошлых ошибках.

Брэд Питт

Брэд Питт 

Хопкинс завел разговор о проблеме алкоголизма в жизни Питта.

Я смотрю на это как на медвежью услугу самому себе, как на побег,— оценил свою проблему Брэд.

 

Брэд Питт

В сентябрьском интервью New York Times он подробнее рассказал, как ему помогло общество анонимных алкоголиков. 

Я приложил максимум усилий и исключил алкоголь из своей жизни. Вокруг меня сидели люди, которые открыто и честно рассказывали о таких вещах, о которых я раньше не слышал. Участники бесед чувствовали себя в безопасности. Никто никого не осуждал. Обнажив уродливые стороны самого себя, каждый из нас чувствовал некое освобождение. Все это очень ценно,— говорил актер.

 

Брэд Питт

 

 

Энтони Хопкинс

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>