Поляк обезвредил лондонского террориста бивнем морского чудовища (видео)

Поляк обезвредил лондонского террориста бивнем нарвала | Фото:

Польский шеф-повар Лукаш провозглашен «духом» Лондона после того, как помог обезвредить террориста бивнем нарвала (млекопитающего семейства нарваловых).

Издание Metro сообщает, что мужчина услышал в здании, в котором работал, крики, схватил этот предмет со стены и помчался спасать людей от опасности.

Лукаш получил несколько ранений, когда противостоял Усману Хану «один на один». Борьба продолжалась около минуты. Затем к повару присоединились еще несколько человек, которые помогли выгнать террориста на Лондонский мост.


Именно на улице их уже засняли очевидцы на камеру, запечатлев момент, когда мужчины противостояли Хану с огнетушителем и бивнем нарвала, прежде чем полиция застрелила его.

«Я горжусь тем, что мы в очередной раз показали, что сильный дух товарищества между лондонцами и поляками, которые здесь проживают, жив и здоров, даже при самых сложных и трагических обстоятельствах», – сказал посол Польши в Великобритании Аркадий Жегоцки.



http://mignews.com/news/disasters/world/031219_114856_67894.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>