Джони Деппа хотели убить

Отец экс-супруги Джонни Деппа грозился убить актера

Отец бывшей супруги голливудского актера Джонни Деппа, у которого сейчас продолжается судебное расторжение брака с Эмбер Херд, грозился застрелить звездного зятя. Дэвид Херд угрожал застрелить звезду «Пиратов Карибского моря» во время развода с его дочерью.

Об этом стало известно из заявления владельца компании, которая обслуживала машины бывших супругов. Как заявил владелец компании Джонни Киллаки, актриса после развода была весьма агрессивной и раздраженной, она отказалась заплатить ему за автомобильные услуги. Эмбер обосновала отказ тем, что по договоренности ее счета должен оплачивать Депп.

По просьбе адвокатов Джонни Деппа, мужчина свои заявления изложил в официальном документе, который актер приложил к другим для судебной тяжбы с экс-женой. Более того, Киллаки также сообщил, что за звездную дочь вступился ее отец и пригрозил убить актера.

«Он сначала оскорблял, а после перешел на угрозы. Он хотел, чтобы я передал все эти слова Деппу. Мистер Херд обвинял Джонни, что тот испортил карьеру его девочке, и что он должен поплатиться за это: «Я из Техаса, а мужик из Техаса всегда носит при себе кольт и Джонни встретится с ним в конце концов», – говорится в официальном документе, приложенном к другим документах Деппа.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>