Ученые определили самые мощные орехи для потенции

rp_nuts.jpg

Ученые определили самые мощные орехи для потенции — по их мнению регулярное употребление такого орехового микса не только не навредит, но и усилит мужские возможности.  Однако в возрасте лучше постараться ограничить их рацион. Например у стариков может быть проблема с сердечной работой.

Фисташки содержат цинк, фолиевую кислоту, аргинин. Все эти вещества позитивно влияют на потенцию и расширяют сосуды, что улучшает наполняемость кровью пещеристых тел полового органа. Выработке главного мужского гормона — тестостерона способствует высокий уровень цинка. Ещё одним полезным свойством — укреплением сердечной мышцы — фисташки обладают благодаря содержанию полезных жиров.

Рекомендованная доза — около 100 грамм полезных орехов в день около трёх недель. Ученые предупреждают — если при этом хочется укрепить потенцию, всё же лучше употреблять их отдельно от пива из-за содержания в пенном напитке фитоэстрагенов — женских гормонов, подавляющих выработку тестостерона.

Ранее сообщалось, что французские врачи провели небольшое исследование, в результате которого выяснили, что пакетированные соки и газированные напитки даже в небольших количествах могут стать причиной развития онкологических заболеваний.


Ранее Нyser информировали, что специалисты рассказали, что день нужно начинать со стакана воды с лимоном. Вода и сок лимона хоть и не панацея от всех болезней и проблем, но все же прекрасное средство для организма.

Напоминаем, назван продукт, который поможет защитить организм от онкологии. Оказалось, ученым удалось обнаружить невероятные свойства сыра, которые до этого не были никому известны. Уточняется, что они обусловлены его пищевой ценностью. При этом, по словам ученых, сыр не является диетическим продуктом из-за своей жирности.

Также, ученые установили, что женщинам опасно увлекаться блюдами из картофеля. Чрезмерное употребление данного продукта питания может привести к непоправимым осложнениям со здоровьем.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>