Полиция Дубая закупит Cybertruck от Илона Маска для патрулирования туристических районов

Полицейский департамент Дубая добавит Cybertruck от Tesla в служебный парк. Электропикап планируют использовать в туристических районах. Об этом сообщило издание Arabian Business со ссылкой на твиттер полиции Дубая.

Свидетели Маска,разное,дубай,полиция,Tesla Cybertruck


Ведомство не уточнило, сколько именно машин закупит для своего парка. В твите полиции присутствует только подпись «2020» и иллюстрация автомобиля после принятия на службу.
Как отметил начальник полиции Дубая Абдулла Халифа Аль Марри в разговоре с Arabian Business, на Cybertruck будут патрулировать улицы в туристических районах. Среди них Бурдж Халифа и пляж Джумейра.
Пока неясно, когда именно в Дубае рассчитывают принять Cybertruck на службу. Несмотря на упоминание 2020 года, в Tesla собираются начать производство машины только в конце 2021 года.
Полицейский парк Дубая считается одним из самых дорогих и быстрых в мире. В него входит множество суперкаров, включая разные моделиBugatti, Lamborghini и Mercedes-AMG.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>