Тома Круза назвали слишком старым для боевиков

Автор "Джека Ричера" назвал Тома Круза слишком старым для боевиков

Писатель Ли Чайлд наконец озвучил то, что весь мир боялся сказать Тому Крузу. По мнению автора остросюжетных романов, 57-летнему актеру пора заканчивать играть героев боевиков.

Чайлд не понимает, почему Круз так упрям и до сих пор сам выполняет все трюки и не пользуется помощью каскадеров.

Он слишком стар для всего этого. Ему 57. Пора двигаться дальше и попробовать себя в других, более спокойных ролях, — сказал писатель, добавив, что Том невероятно талантливый, внимательный и веселый человек.

Большинство поклонников вряд ли согласятся с неутешительным вердиктом Ли Чайлда. На подходе сиквел «Лучшего стрелка», в котором актер вернулся к роли виртуозного пилота Мэверика. Кроме того, Круз еще дважды намерен сыграть легендарного агента Итана Ханта в седьмой и восьмой частях франшизы «Миссия невыполнима».

Фанаты даже предположили, что Ли Чайлд просто затаил обиду на амбициозного актера. Дело в том, что писатель был изначально против кандидатуры Тома Круза на роль бесстрашного Джека Ричера в экранизации серии его романов. По сюжету книг военный в отставке обладал богатырским телосложением — ростом 195 сантиметров и весом 110 килограмм. Миниатюрный Том Круз точно не мог похвастаться подобной комплекцией, однако продюсеры настояли, чтобы главного героя в дилогии «Джек Ричер» сыграл именно он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>